Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Линейка системных плат Gigabyte Super4 на базе Intel H61 представлена официально


    13 июня 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тайваньская компания Gigabyte Technology официально объявила о выпуске новой линейки материнских плат под названием Super4. Все представленные новинки построены на основе набора системной логики Intel H61 Express, что дает им возможность взаимодействовать с 32 нм процессорами Intel Sandy Bridge в исполнении LGA 1155, а также обладают рядом интересных особенностей, способных заинтересовать достаточно широкий круг потребителей.

    Линейка системных плат Gigabyte Super4 на базе Intel H61 представлена официально


    К числу этих особенностей можно отнести функцию DualBIOS с поддержкой жестких дисков емкостью свыше 3 ТБ (Hybrid EFI Technology), а также наличие качественных японских твердотельных конденсаторов со сроком службы 50 000 часов, что повышает надежность решения. Кроме того, все материнские платы серии Gigabyte Super4 снабжены дополнительными функциями защиты от системных сбоев и выполнены в соответствии с требованиями дизайна повышенной надежности Ultra Durable 2.

    Линейка системных плат Gigabyte Super4 на базе Intel H61 представлена официально


    В данную концепцию входит использование дросселей с ферритовым сердечником и полевых транзисторов с низким сопротивлением. В линейку системных плат Gigabyte Super4 на текущий момент входят такие модели, как GA-P61-USB3-B3, GA-H61M-USB3-B3, GA-P61-DS3-B3, GA-H61M-D2-B3, GA-HA65M-D2H-B3 и GA-H61M-S2V-B3, а к числу их конструктивных особенностей можно отнести наличие специальных силовых USB портов для более быстрой подзарядки мобильной электроники, а также поддержка качественного объемного 7.1-канального звучания. С техническими подробностями конкретных моделей можно ознакомиться на сайте производителя.

    Линейка системных плат Gigabyte Super4 на базе Intel H61 представлена официально


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.