Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Epson Stylus Photo R2000: новый компактный фотопринтер, формата А3+


    10 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Epson представляет новый восьмицветный фотопринтер формата A3+ Epson Stylus Photo R2000 для фотографов.

    Epson Stylus Photo R2000: новый компактный фотопринтер, формата А3+


    Важнейшие критерии выбора фотопринтера для коммерческого фотографа и продвинутого фотолюбителя — это качество, экономичность и функциональность. Залог высочайшего качества печати фотографий — передовая система чернил Epson Ultra Chrome Hi-Gloss2. Помимо голубых, пурпурных и желтых цветов набор Epson UltraChrome Hi-Gloss2 содержит матовый черный, фото черный, красный и оранжевый цвета, а также картридж с бесцветным глянцевым полимером для максимально блестящих, ярких и сочных глянцевых снимков. Добавление оранжевого оттенка позволяет передавать натуральные тона человеческой кожи на качественно новом уровне, что особенно важно, например, при печати портретов. А для точной передачи голубых и зеленых оттенков в Epson UltraChrome Hi-Gloss2 применены пурпурные и желтые чернила с усовершенствованной формулой. Таким образом, чернила Epson UltraChrome Hi-Gloss2 гарантируют очень широкий цветовой охват, плавные тональные переходы и натуральные оттенки. Epson UltraChrome Hi-Gloss2 идеально подходят и для печати матовых фотографий, благодаря пигментной формуле и двум черным оттенкам. Премиальное качество оригинальной пьезоэлектрической технологии печати фотопринтеров Epson в сочетании с инновационными чернилами Epson UltraChrome Hi-Gloss2 гарантирует абсолютную реалистичность и естественность каждого отпечатка.

    Экономичность работы принтера обеспечивают новые картриджи высокой емкости, которые на 50% выше, чем у предшествующих моделей. Если формула чернил Epson позволяет делать отпечатки профессионального качества, то благодаря картриджам высокой емкости, Epson Stylus Photo R2000 идеально подходит для печати средних тиражей с минимальными затратами.

    При разработке модели Epson Stylus Photo R2000 компания Epson следовала современным тенденциям и требованиям к функционалу и удобству работы с печатными устройствами. Поэтому принтер поддерживает функцию печати фотоотпечатков до формата А3+ по Wi-Fi. В сочетании с возможностями USB и Ethernet беспроводное подключение позволяет использовать Epson Stylus Photo R2000 как в домашних условиях, так и в фотостудии. Фотопринтер также предоставляет функцию печати с iPhone или iPad с помощью приложения Epson iPrint app . Кроме того, принтер Epson Stylus Photo R2000 способен помочь в воплощении самых разных художественных проектов. С этой целью в устройстве предусмотрена функция печати на разнообразных носителях – от рулонной и отрезной художественной бумаги до картона толщиной 1,3 мм.

    Основные характеристики:
    Печать до формата A3+
    8-ми цветные чернила UltraChrome HiGloss2
    Компактные размеры
    Картриджи высокой емкости – 17мл
    USB, Wi-Fi и 10/100 Ethernet интерфейсы
    Печатать на разнообразных носителях, в том числе на рулонных, листовых, художественных носителях
    Экономичное энергопотребление, подтвержденное ENERGY STAR
    Технология PictBridge для экспресс-печати с USB-носителей
    Печать на CD/DVD-носителях
    Технология Ultra Micro Dot для печати каплями переменного размера, мин. размер капли 1,5 пл
    Печать с разрешением до 5760 x 1440 dpi

    Epson Stylus Photo R2000 поступит в продажу в июне 2011.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.