Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Смартфон Motorola Photon 4G на Tegra 2 — официально


    10 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В Нью-Йорке прошло совместное мероприятие оператора Sprint и компании Motorola, на котором было представлено несколько новинок, включая флагманский смартфон Motorola Photon 4G.

    Смартфон Motorola Photon 4G на Tegra 2 — официально


    Новое устройство, работающее под управлением Android 2.3 Gingerbread с последней версией Blur, основано на двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой 1 ГГц. В пресс-релизе сообщается о 4,3” экране с разрешением 540x960 точек (qHD), 8-Мп камере с функцией видеозаписи с разрешением 720P HD, фронтальной камере для видеотелефонии, 16 Гбайт встроенной памяти, 1 Гбайт оперативной памяти и слоте для карт памяти SD объемом до 32 Гбайт.

    Смартфон Motorola Photon 4G на Tegra 2 — официально


    На борту также имеются адаптеры беспроводной связи Bluetooth 2.1 и Wi-Fi b/g/n, чипсет GPS, а также батарея емкостью 1700 мАч и разъемы mini USB, HDMI. Смартфон поддерживает работу как в 3G, так и в 4G сетях (CDMA / WiMAX в США и GSM — в других регионах мира). Продолжительность автономной работы в режиме разговора в сетях CDMA — до 10 часов, WDCDMA — до 9,1 часов, GSM — до 10,4 часов. Размеры Motorola Photon 4G равны 66,9 x 126,9 x 12,2 мм, вес — 158 грамм. Так же, как и в случае с Motorola ATRIX 4G, новый смартфон можно использовать с док-станцией HD Multimedia Dock.
    На полках торговых точек оператора Sprint смартфон появится этим летом. Цена и точная дата релиза Motorola Photon 4G будут объявлены позже.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.