Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    13" ноутбук Sony VAIO Z21 засветился до официального запуска


    6 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Всё ещё не представленная официально 13,1-дюймовая (1600×900) модель ноутбука Sony VAIO Z21 появилась в нескольких европейских розничных интернет-магазинах, которые опубликовали характеристики и цену этой модели.

    Устройство построено на платформе Intel Huron River и может иметь процессор Core i5-2410M или Core i7-2620M с 4 или 8 Гбайт оперативной памяти. Оба чипа Sandy Bridge являются 2-ядерными, они оснащаются интегрированной графикой Intel HD 3000 и поддержкой технологий Hyper-Threading и Turbo Boost, а также набором инструкций AVX и AES-NI.

    13" ноутбук Sony VAIO Z21 засветился до официального запуска


    Частоты и объём кеш-памяти L3 — единственная разница: Core i7 работает на частоте 2,7 ГГц (3,4 ГГц в режиме Turbo) и обладает 4 Мбайт кеш-памяти L3, тогда как Core i5 функционирует на частоте 2,3 ГГц (до 2,9 ГГц) и имеет 3 Мбайт кеша L3.

    К прочим характеристикам ноутбука можно отнести 128- или 256-Гбайт полупроводниковый накопитель, гигабитный сетевой контроллер, поддержку Wi-Fi и Bluetooth, модем 3G/HSDPA и встроенную веб-камеру с чувствительным сенсором Sony Exmor. Также можно упомянуть выход HDMI, один порт USB 2.0 и один USB 3.0, сканер отпечатков пальцев, подсветку клавиатуры.

    По данным итальянского интернет-магазина F2F, стоимость устройства начинается с ?1809 за простейшую модель и заканчивается ?2839. Дата официального выхода ноутбука на рынок пока неизвестна.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.