Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    планшет-прототип с NVIDIA Kal-El


    3 июня 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Кроме двух прототипов (планшета и ноутбука) с операционной системой Windows 8 для ARM, 4-ядерный чип Kal-El лежал в основе также продемонстрированного компанией NVIDIA на выставке Computex 2011 прототипа Android-планшета.

    планшет-прототип с NVIDIA Kal-El


    Это устройство с 10-дюймовым экраном (1280×800) работало под управлением Google Android 3.1 Honeycomb. Для начала представители компании показали впечатляющую демонстрацию Glow Ball, которую мы уже видели на видеоролике NVIDIA несколько дней назад. На рабочем планшете всё работало не хуже: динамическое освещение и симуляция тканей исполнялись вполне плавно.

    планшет-прототип с NVIDIA Kal-El


    NVIDIA продемонстрировала возможности Kal-El и в небольшой демонстрации-боевике от первого лица на движке Unreal Engine. Также компания показала довольно впечатляющую демо-версию игры Lost Planet 2 и особо подчеркнула, что на портирование проекта для архитектуры Kal-El с ПК потребовалось лишь пару месяцев.

    планшет-прототип с NVIDIA Kal-El


    К сожалению, NVIDIA не раскрыла никаких деталей о грядущих устройствах на базе Tegra 3 или о разработчиках, которые представят игры и контент, способные задействовать мощь этого 4-ядерного мобильного чипа.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.