Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gigabyte GA-Z68XP-UD3-iSSD поставляется в комплекте с SSD Intel 311 Series


    29 мая 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Gigabyte официально анонсировала еще одну материнскую плату, в основе которой лежит набор микросхем Intel Z68. Новинка под названием GA-Z68XP-UD3-iSSD выполнена в форм-факторе ATX с габаритами 305 x 244 мм и соответствует требованиям дизайна повышенной надежности Ultra Durable 3, что означает наличие печатной платы с двумя унциями меди, японских твердотельных конденсаторов, дросселей с ферритовым сердечником и полевых транзисторов с низким сопротивлением.

    Gigabyte GA-Z68XP-UD3-iSSD поставляется в комплекте с SSD Intel 311 Series


    Одной из основных особенностей Gigabyte GA-Z68XP-UD3-iSSD является идущий в комплекте твердотельный накопитель Intel 311 Series на 20 ГБ в форм-факторе mSATA, вставляемый в соответствующий слот на плате. Этот твердотельный диск вкупе с чипсетом Intel Z68 обеспечивает поддержку Smart Response Technology и гибридных конфигураций HDD+SSD, дающих быстрый доступ к часто используемым файлам.

    Кроме того, в состав Gigabyte GA-Z68XP-UD3-iSSD входят четыре слота под модули памяти DDR3 2133 и пара слотов расширения PCI-Express x16 с поддержкой режимов SLI и CrossFireX, а также трио PCI-Express x1 и два PCI слота. Присутствуют по четыре порта SATA 6.0 Gbps, SATA 3.0 Gbps и USB 3.0, разъемы Gigabit Ethernet и FireWire плюс функция DualBIOS, встроенный 7.1-канальный аудиочип с портом S/PDIF и видеовыход HDMI. Помимо прочего, имеется поддержка технологии Lucid Logix Virtu, а сама плата должна появиться в продаже в ближайшие недели, о ее стоимости пока не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.