Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD официально отвергает задержку Bulldozer. Но...


    29 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    В последние дни в Сеть начала активно просачиваться информация относительно грядущих материнских плат на основе 9-й серии чипсетов, которые должны выйти одновременно с новыми процессорами AMD FX на основе архитектуры Bulldozer. В основном для привлечения максимального внимания распространяются сведения о флагманских продуктах на базе системной логики 990FX. Ранее NVIDIA рассказала о том, что грядущие чипсеты AMD 990FX, 990X и 970 будут поддерживать режим SLI.

    AMD официально отвергает задержку Bulldozer. Но...


    Выставка Computex 2011 начнётся 31 мая и продлится до 4 июня. Brightsideofnews сообщают, что общение с многими источниками в различных компаниях показывает, что они очень недовольны задержкой процессоров AMD Bulldozer. Тайваньские производители, как сообщается, собираются поставлять материнские платы без сопутствующих процессоров, так как платы совместимы с современными чипами Phenom II. Указывается, что в отличие от прочих грядущих продуктов AMD, пресса до сих не получила образцы чипов Bulldozer и не была проинформирована относительно даты выхода процессоров высокого класса.

    AMD официально отвергает задержку Bulldozer. Но...


    Изначально запуск был запланирован на Computex и E3. Внутренние слайды с планами AMD указывали на то, что запуск процессоров состоится на E3, через несколько дней после Computex, где будут представлены материнские платы на основе чипсетов 9-й серии. Партнёры готовятся к показу плат во время выставки в Тайбэе. E3 продлится с 7 по 9 июня. Таким образом, осталось менее двух недель — некоторые, хотя бы крупные печатные зарубежные издания, должны были получить образцы. Однако Brightsideofnews отмечает, что все данные указывают на обратное.

    AMD официально отвергает задержку Bulldozer. Но...


    AMD сейчас не нужны задержки — если новые процессоры выйдут лишь в третьем квартале, Intel успеет подготовить более быстрые версии своих конкурирующих чипов Sandy Bridge и снизить цены на существующие сегодня на рынке. Поэтому производители материнских плат очень не желают лишних задержек.

    Любопытно, что во время последней отчётной конференции AMD за первую четверть 2011 года старший вице-президент AMD Рик Бергман (Rick Bergman) на вопрос о дате выхода различных версий процессоров с архитектурой Bulldozer отметил: «...мы нацелены на начало лета для настольных ПК и на конец лета для серверов. И пока обстановка не изменилась».

    AMD официально отвергает задержку Bulldozer. Но...


    Чтобы разобраться с положением дел, сотрудники Brightsideofnews решили связаться с представителями AMD по связям с общественностью Дрю Прейри (Drew Prairie) и Стивом Ховардом (Steve Howard). Они спросили о справедливости заявления Рика Бергмана и получили следующий лаконичный ответ: «Наши публичные планы не изменились».

    AMD официально отвергает задержку Bulldozer. Но...


    Итак, что планирует AMD? Большой запуск на бумаге? Или же это стандартная тактика максимальной секретности, которой придерживаются компании при выпуске особо значимых продуктов? Так или иначе, но в настоящий момент нельзя определённо сказать, что AMD задерживает свои весьма ожидаемые настольные процессоры Bulldozer. Однако некоторые признаки указывают на то, что не всё идёт по плану.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.