Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony подтвердила ведение работ над PlayStation 4


    28 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Sony уже приступила к работе над следующей версией игровой консоли. Об этом сообщил на встрече с инвесторами финансовый директор компании Масару Като (Masaru Kato). Он заявил, что цикл жизнедеятельности консоли PlayStation 3 еще не закончился, но уже пора думать о следующей версии платформы, поэтому компания приступила к разработке устройства нового поколения — PlayStation 4. Като отказался обсуждать сроки выхода нового устройства, объяснив это тем, что мероприятие посвящено финансовой деятельности компании.

    Сообщение финансиста противоречит заявлению исполнительного директора Sony Computer Entertainment Каза Хираи (Kaz Hirai), заверившего в феврале этого года, что Sony сейчас даже не думает о работе над PlayStation 4, так как время еще не пришло — срок жизнедеятельности PlayStation 3 составляет 10 лет, а ее выпуск начался в 2006 году.

    Напомним также, что Sony пообещала предоставить более развернутую информацию о новой версии игровой консоли на пресс-конференции, которая состоится на выставке E3 6 июня.

    Также заметим, что Nintendo планирует анонсировать игровую консоль следующего поколения уже в этом году, а Microsoft, чья консоль Xbox 360 была представлена в 2005 году, пока вообще избегает каких либо прогнозов на будущее.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.