Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет новый лазерный принтер CLP–775ND


    19 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новый цветной лазерный принтер CLP–775ND, предназначенный для корпоративных пользователей.

    Новая модель проста в использовании, экономична и легко справляется с большим количеством заданий. В CLP–775ND используется технология Samsung Anti-Jam, которая предупреждает захват сразу нескольких листов, неправильную подачу бумаги и ее замятие. Оснащенный производительным двухъядерным процессором, принтер способен быстро обрабатывать документы большого размера с комплексной графикой. При необходимости пользователи могут расширить встроенную память с 384Мб до 896Мб. Максимальная нагрузка принтера CLP–775ND составляет 120000 страниц в месяц. Этого более чем достаточно, чтобы удовлетворить потребности любого офиса.

    Samsung представляет новый лазерный принтер CLP–775ND


    Поддержка разрешения 9600 х 600 тчк/дюйм и использование технологии ReCP обеспечивают отличное качество печати цветных презентаций и фотографий, а также высокую четкость текста и графики. Для непрерывной печати больших по объему заданий, в дополнение к основному лотку для бумаги, вмещающему 600 листов, принтер может оснащаться двумя дополнительными кассетами вместимостью по 500 листов.

    Для большего удобства у CLP–775ND имеется 4-строчный ЖК-дисплей и клавиши навигации, которые облегчают доступ к настройкам печати. Помимо этого, работу упрощает ряд специальных приложений, таких, как Easy Print Manage, Sync Thru, Any Web Print.

    Программное обеспечение для новых принтеров SyncThru Admin 5 не представляет сложности в установке и эксплуатации и предназначено для управления подключенными к сети принтерами и МФУ. Оно позволяет администраторам, службе поддержки и рядовым сотрудникам отслеживать и диагностировать состояние печатных устройств, а также управлять их работой в удаленном режиме. Приложение CounThru 2 pro поможет получить информацию об объемах печати и затраченных средствах, что необходимо для оптимизации системы сетевых принтеров в рамках всего предприятия.

    Источник: itnews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.