Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Nintendo Wii 2 получит 8 Гбайт флеш-памяти и 25-Гбайт игровые диски


    6 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Очередной слух сообщает о том, что следующая версия домашней игровой консоли Nintendo получит небольшой объём встроенной флеш-памяти, а также поддержку ёмких оптических дисков собственного формата.

    Итак, сообщается, что Nintendo Wii 2 будет иметь встроенный флеш-накопитель объёмом 8 Гбайт. Хотя это значительный прирост по сравнению с 512 Мбайт флеш-памяти в современной Wii, это далеко от 160 Гбайт или от 250 Гбайт в современных версиях PlayStation 3 или Xbox 360. Тем не менее, 8-Гбайт накопитель позволит скачивать и хранить различные ретро-игры с онлайн-служб Nintendo Virtual Console и, возможно, загружать обновления или демо-версии игр.

    Nintendo Wii 2 получит 8 Гбайт флеш-памяти и 25-Гбайт игровые диски


    Наследник Wii будет иметь относительно небольшой накопитель в сравнении с объёмом используемых оптических дисков. Как сообщает ресурс Kotaku, Nintendo разрабатывает собственную оптическую технологию, которая позволит уместить на диски до 25 Гбайт данных. Может быть, в основу этой технологии будет положены однослойные диски Blu-ray?

    Справедливость или ложность данных слухов мы сможем узнать уже в следующем месяце на конференции E3, когда консоль будет представлена официально.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.