Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell выпустит новый тонкий ноутбук на замену Adamo


    5 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    По данным источника, близкого к Dell, компания в ближайшие недели представит тонкий и мощный ноутбук — первого представителя новой линейки в духе былого Adamo.

    Первый продукт серии будет иметь 15,6" экран высокого разрешения и станет самым тонким ноутбуком в своём классе. Модель будет оснащена процессорами Intel Sandy Bridge Core i5 и Core i7 со встроенной графикой. Корпус ноутбука будет изготовлен из особых прочных и лёгких материалов. Немаловажно и то, что стоимость компьютера окажется ниже $1000, ведь именно высокая цена Adamo сделала его непопулярным и, в общем-то, неуспешным продуктом.

    Dell выпустит новый тонкий ноутбук на замену Adamo


    Выпуск элегантного ультратонкого ноутбука Dell Adamo был прекращён в начале этого года. Компьютер часто критиковался за относительно низкую производительность, которая шла вразрез его стоимости. Подобную критику получал и первый MacBook Air от компании Apple. Хотя наименование бренда новой линейки ещё не обозначено Dell, по данным источника, компьютеры будут обладать как высоким уровнем производительности, востребованным бизнес-пользователями, так и отличаться красотой и стилем в сверхтонком исполнении.

    За первой моделью серии последует выпуск и других ноутбуков различного формата. Скорее всего, они будут обладать диагоналями, приближёнными к современным 13,3- и 11,6-дюймовым MacBook Air. Но Dell не опасается выпускать и ультратонкие ноутбуки с большими экранами. К примеру, представленный в 2009 году Dell Latitude Z600 имел толщину корпуса 2 см при 16" экране.

    Dell выпустит новый тонкий ноутбук на замену Adamo



    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.