Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Trigem представила 10,1-дюймовый планшет Tabit


    1 мая 2011 | Новости / Железо | Добавил: Елена Ленова
    Малоизвестный у нас в стране корейский производитель компьютеров Trigem анонсировал собственный Android-планшет с 10,1-дюймовым дисплеем. Устройство получило название Tabit.

    В то время как ведущие производители электроники стараются идти в ногу со временем и быть на острие технологий, выпуская планшеты под управлением ОС Android 3.0 Honeycomb, менее известные компании идут другим путем. К решениям подобного рода можно отнести и Trigem с ее Tabit. Планшет работает под управлением ОС Android версии 2.2, а его дисплей, в отличие от новинок Samsung, LG и Motorola, имеет разрешение 1024х600, а не 1280х800 точек.

    Надежность вычислительного процесса здесь обеспечивает платформа NVIDIA Tegra 2. Также известно, что планшет имеет слот для карт памяти формата microSD, поддержку Bluetooth 2.1 c EDR, интерфейс HDMI, а также USB. Вместе с устройством компания будет поставлять несколько предустановленных словарей. Также планшет будет иметь доступ к фирменной библиотеке электронных книг, насчитывающей около 2 млн наименований, из которых около полутора тысяч покупатели Tabit смогут загружать бесплатно.

    К сожалению, стоимость и дата появления новинки в продаже пока неизвестны, но есть все основания полагать, что устройство будет стоить значительно меньше, чем 10-дюймовые планшеты под управлением Honeycomb.

    Источник: www.3dnews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.