Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Windows 7 планшет Acer Iconia W500 поступил в продажу


    22 апреля 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Acer начала поставки планшета серии Acer Iconia, который может работать под управлением ОС Windows 7 Home Premium или Windows 7 Professional. Модель имеет индекс W500 и является адаптацией планшета Acer Iconia A500, работающего под управлением операционной системы Android 3.0. Главными отличиями являются двухъядерный процессор AMD серии Fusion и интегрированный графический адаптер от Radeon. Оба планшета имеют определенное внешнее сходство и обладают сенсорным 10,1-дюймовым экраном со светодиодной подсветкой с разрешением 1280х800 пикселей.

    Windows 7 планшет Acer Iconia W500 поступил в продажу


    Несмотря на то, что чипсет планшета соответствует скорее нетбуку, Acer Iconia Tab W500 имеет ряд отличий от такого рода устройств, которые не ограничиваются отсутствием клавиатуры. Модель оснащена твердотельным накопителем емкостью 32 ГБ и 2 ГБ оперативной памяти DDR3. Наличествуют две камеры — фронтальная для видеосвязи и вторая для фотографирования. Компания Acer устанавливает на планшет проприетарный пользовательский интерфейс, а также предлагает вместе с ним док-станцию, которая обладает аппаратной клавиатурой и дополнительными портами.

    Стоимость Acer Iconia Tab W500 составляет от $550 за версию с ОС Windows 7 Home Premium, что на 100 долларов больше, чем цена аналога на Android.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.