Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    iPad 2 появится еще в 25 странах


    24 марта 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple объявила о том, что iPad 2 поступит в продажу ещё в 25 странах в эту пятницу, 25 марта. iPad 2 появится в розничных магазинах Apple Store и у ряда авторизованных реселлеров Apple, начиная с 17 часов по местному времени, а также в интернет-магазине Apple Store на сайте www.apple.com, начиная с 01:00 по Гринвичу. Компания Apple сегодня также объявила о том, что все модификации iPad 2 станут доступны пользователям Гонконга, Кореи, Сингапура и ещё нескольких стран в апреле.

    Благодаря новому дизайну, iPad 2 стал на 33% тоньше и на 15% легче первого iPad, при наличии такого же дисплея со светодиодной подсветкой диагональю 9,7 дюймов. iPad 2 оснащён новым двухъядерным процессором A5 разработки Apple, который обеспечивает производительность и работу графической системы, а также двумя камерами: фронтальной VGA камерой для видеозвонков FaceTime и приложения Photo Booth, и камерой, расположенной на задней панели, для записи HD-видео с разрешением 720p, открывая пользователям iPad доступ к технологии видеосвязи FaceTime. Несмотря на то, что iPad 2 стал тоньше, легче и быстрее, его аккумулятор всё так же обеспечивает до 10 часов непрерывной работы.

    Модификации iPad 2 с Wi-Fi и iPad 2 с Wi-Fi + 3G появятся в продаже в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Чешской Республике, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Греции, Венгрии, Исландии, Ирландии, Италии, Люксембурге, Мексике, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Португалии, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании 25 марта. iPad 2 станет доступен пользователям Гонконга, Кореи, Сингапура и ещё нескольких стран в апреле, он также появится во многих других странах позднее в этом году. Информация о сроках доступности и ценах будет объявлена позднее.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.