Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seagate выпустил самый быстрый твердотельный накопитель в своем портфеле


    17 марта 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Американская компания Seagate Technology представила два новых твердотельных накопителя (SSD) семейства Pulsar, предназначенных для корпоративного сегмента: Pulsar.2 и Pulsar XT.2.

    Pulsar.2 с поддержкой интерфейсов SAS 6 Гбит/с и SATA 6 Гбит/с базируется на NAND-памяти с многоуровневой структурой ячеек. Вместе с тем он оснащен рядом технологий, обеспечивающих защиту от ошибок и надежную эксплуатацию в корпоративной среде. Емкость Pulsar.2 составляет до 800 ГБ.

    Выполненный в форм-факторе 2,5 дюйма твердотельный накопитель Pulsar XT.2 емкостью до 400 ГБ, оснащенный интерфейсом SAS 6 Гбит/с и выполненный по технологии одноуровневой структуры ячеек, является самым быстрым накопителем в портфеле Seagate. Он способен выполнять 48 тыс. операций в секунду в режиме случайного чтения и 22 тыс. в режиме записи. Скорость последовательного чтения информации составляет 360 МБ/с, записи - 300 МБ/с.

    Установленное среднее время безотказной работы для обоих накопителей составляет 2 млн часов, а среднегодовой коэффициент отказов (AFR) равен 0,44%.

    Seagate выпустил самый быстрый твердотельный накопитель в своем портфеле


    В массовых объемах Pulsar XT.2 и Pulsar.2 станут доступны дистрибьюторам с начала 2-го квартала 2011 г. Стоимость не сообщается.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.