Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ридер Prestigio c QWERTY-клавиатурой и модулем Wi-Fi


    6 марта 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Prestigio объявила о начале продаж устройств для чтения электронных книг с QWERTY-клавиатурой и модулем Wi-Fi. Prestigio 5062B с 6 дюймовым E-Ink экраном будет поставляться в черном и белом варианте.

    Ридер Prestigio c QWERTY-клавиатурой и модулем Wi-FiРидер Prestigio c QWERTY-клавиатурой и модулем Wi-Fi

    Наличие беспроводного модуля Wi-Fi и полноценной клавиатуры открывает возможности для активных пользователей всемирной паутины. Обладатели Prestigio 5062B могут не только скачивать контент, но и делиться впечатлениями от прочитанных произведений с друзьями на форумах и в социальных сетях.

    Prestigio 5062B поддерживает большинство форматов – PDF, EPUB (c Adobe DRM),FB2, CHM, MOBI, TXT, RTF, HTM, HTML, PDB, DJVU, DJV, DOC, XLS, PPT, ZIP и RAR WMA, OGG, WAV, JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF. Любителям послушать музыку придется по вкусу встроенное FM-радио.

    Автономной работы от аккумуляторной батареи хватает для прочтения не менее 15000 страниц без подзарядки. Модель оснащена процессором Samsung с тактовой частотой 400 МГц и оперативной памятью в размере 128 МБ. Под хранение контента доступно 2 ГБ. Расширить объем до максимального значения 32 ГБ можно с помощью microSD карты. Рекомендованная розничная цена 8990 рублей включает двухлетнюю гарантию производителя.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.