Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тб


    1 марта 2011 | Железо / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тбКиев, Украина— 1 марта 2011 года Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тб для настольных систем, преодолевая технологический барьер в 2 ТБ

    Barracuda® XT совмещает в себе самую высокую емкость и непревзойденную производительность


    Компания Seagate (NASDAQ:STX) объявляет о начале поставок инновационного и простого в установке трехтерабайтного жесткого диска Barracuda® XT – этот продукт создан для того, чтоб избежать необходимости покупать дополнительные аппаратные и программные средства для преодоления барьера в два терабайта. Накопитель Barracuda XT предоставляет максимально возможную емкость для домашних серверов и рабочих станций, высокопроизводительных игровых и настольных компьютеров и высокую производительность для монтирования видео высокой четкости и требовательных к ресурсам игр.

    Устаревшие версии BIOS и драйвера устройств, а также более ранние операционные системы типа Windows XP не способны работать с существующими жесткими дисками емкостью более 2,1 ТБ. Существующие накопители для ПК емкостью более 2,1 ТБ должны устанавливаться с дополнительным программным или аппаратным обеспечением, а также, вероятно, потребуют установки дополнительных драйверов.

    Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тб


    Жесткий диск Barracuda XT снабжен бесплатным программным обеспечением Seagate DiscWizard™ и является полноценным и готовым к установке устройством. Благодаря ПО DiscWizard можно легко создавать конфигурацию из операционной системы компьютера и драйвера устройств, чтобы воспользоваться всей емкостью 3-терабайтного накопителя на устаревших системах с ОС Windows XP и PC BIOS. Новое ПО DiscWizard доступно для скачивания по ссылке www.seagate.com/beyond-2TB.com.

    Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тб


    «Seagate стремится внедрять инновации в сфере производительности и емкости решений для хранения данных, при этом гарантируя пользователям плавный и простой переход на новые технологии, – утверждает Дейв Мозли (Dave Mosley), вице-президент Seagate по маркетингу, продажам и обслуживанию клиентов. – Жесткий диск Barracuda XT подчеркивает нашу готовность предоставлять конечным пользователям и сборщикам систем самые передовые технологии хранения данных».

    Жесткий диск Barracuda XT имеет кэш-память 64 МБ, обеспечивающую высокую производительность таких приложений, как компьютерные игры и нелинейный монтаж видео, а также использует интерфейс Serial ATA 6 Гбит/c, гарантирующий наибольшую скорость передачи данных для достижения самой высокой производительности диска для настольных компьютеров. Этот накопитель форм-фактора 3,5 дюйма и скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в секунду обладает впечатляющей емкостью в 3 ТБ, которой хватит для хранения множества видео, игр, фотографий и документов.

    Поставки Barracuda XT 3 ТБ начались спустя всего несколько месяцев после представления другой новинки – жесткого диска Barracuda® Green, тоже обеспечивающего простой переход на новые технологии и максимально простую установку в современные системы. Экологичный накопитель Barracuda Green снабжен технологией Seagate SmartAlign™, позволяющей задействовать преимущества решений с 4-килобайтными секторами, в то же время упрощая установку. Технология SmartAlign дает возможность избежать использования дополнительных утилит, часто необходимых для улучшения производительности жесткого диска.

    http://seagate.com/twitter

    http://seagate.com/facebook

    http://media.seagate.com

    Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тб

    Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тб

    Seagate начинает поставки самого простого в установке жесткого диска емкостью 3 тб



    О компании Seagate

    Seagate является мировым лидером в производстве жестких дисков и решений для хранения данных. Узнайте больше на http://www.seagate.com.


    Источник: Seagate
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.