Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая линейка ноутбуков Acer Aspire x750


    27 января 2011 | Железо / На русском языке / Азия / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Новая линейка ноутбуков Acer Aspire x75027 янв 2011 Компания Acer представляет новую линейку ноутбуков Acer Aspire x750, сочетающих в себе функциональность, элегантный дизайн, оптимальную производительность и великолепные графические возможности. В новую линейку входят модели Aspire 7750, Aspire 5750 и Aspire 4750 с диагоналями экранов 17,3”, 15,6” и 14” соответственно. Новинки оснащены новыми процессорами Intel® Core™ i второго поколения с технологией Turbo Boost 2.0, дисплеями CineCrystal™ с соотношением сторон 16:9 и разрешением HD, а также портом HDMI и опционально приводом Blu-ray Disc™.

    Во все ноутбуки линейки Acer Aspire x750 предустановленна инновационная платформа Acer Clear.fi, обеспечивающая интуитивно-понятное и комфортное совместное пользование контента, расположенного на всех домашних цифровых устройствах, объединенных в домашнюю сеть. Идея Acer Clear.fi заключается в создании удобной системы с общим интерфейсом для обмена медиафайлами, находящимися на различных устройствах пользователя, без использования носителей (дисков, флешек и т.д.). Платформа Clear.fi не требует никакой предварительной настройки, начиная с 2011 года она предустанавливается в каждое устройство Acer, благодаря чему оно сможет моментально подключаться к беспроводной домашней сети и производить обмен сохранёнными мультимедийными файлами с другими цифровыми устройствами.

    Обтекаемые корпуса ноутбуков линейки Acer Aspire x750 выполнены в элегантном дизайне, их углы скруглены, а крышки покрыты текстурированным узором, что защищает устройства от сколов и царапин. Высокочувствительная клавиатура Acer FineTip с крупными клавишами обеспечивает максимально удобный набор текстов, а сенсорная панель поддерживает функцию одновременных касаний. Новые ноутбуки Acer Aspire x750 предлагают до 161Гб памяти DDR3 с ультра-быстрым ответом системы и незаметным для пользователя выполнением многозадачных работ. Большой объем жесткого диска предоставляет свободное место для растущих цифровых архивов пользователей, а кардридер 2-в-1 позволяет с легкостью делиться мультимедийным контентом, наслаждаясь скоростью передачи данных.

    Последняя версия стандарта HDMI® не только позволяет перенести HD контент на большой экран, но и предлагает невероятно высокое видео разрешение, которое выходит далеко за рамки сегодняшних систем 1080p, а также имеет специальный канал передачи данных, дающий пользователям возможность объединить видео, аудио и информационные потоки в одном проводе и пользоваться преимуществами устройств с протоколом IP. В свою очередь оптимизированная аудиосистема Dolby® Advanced Audio® v2, включающая в себя технологии Audio Optimizer, Audio Regulator, Volume Leveler, Volume Maximizer и Surround Virtualizer для встроенных динамиков, позволит пользователям насладиться реалистичным звуком при просмотре видео и играх.

    Широкий спектр возможностей подключения облегчает передачу данных через Internet. Сетевое соединение Acer InviLink™ Nplify™ 802.11b/g/n Wi-Fi CERTIFIED™ с поддержкой Acer SignalUp™ обеспечивает надежное беспроводное подключение в зонах доступа или в рамках домашней сети. Сеть Gigabit Ethernet предлагает стабильное проводное подключение; Bluetooth® 3.0 (опция) позволяет быстро обмениваться файлами, а при помощи порта USB 3.0 пользователи могут передавать и получать данные с внешних устройств в 10 раз быстрее, чем прежде. Веб-камера Acer Crystal Eye помогает общаться с друзьями или организовывать видеоконференции с деловыми партнерами.

    Ноутбуки линейки Aspire x750 производятся с помощью экологически безопасных материалов и технологий, соответствующих действующим международным стандартам.


    О компании Acer

    С самого момента основания в 1976 году, компания Acer стремится преодолевать преграды между людьми и технологиями. Компания Acer, занимающаяся продвижением ИТ-продуктов под собственной торговой маркой, занимает в мире третье место по поставкам ПК в целом и второе место по поставкам портативных компьютеров, с самыми высокими показателями роста среди пяти лидирующих на рынке компаний. Прибыльная и надежная бизнес-модель дистрибьюторских каналов способствует непрерывному росту компании, а успешное приобретение Gateway Inc. и Packard Bell расширяет глобальное присутствие компании, одновременно укрепляя ее позиции в США и Европе. Корпорация Acer насчитывает 5 000 сотрудников по всему миру. Доход за 2007 год достиг 14,07 млрд. долларов США.

    30-летняя история лидерства в быстро развивающейся отрасли информационных технологий указывает на то, что компания Acer движется в правильном направлении. Долгосрочная стратегия компании, уделяющая основное внимание исследованиям, разработкам, а также расширению рынка сбыта, стала основой ее деятельности и обеспечила ее готовность к решению сложных задач в будущем.


    Источник: Acer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.