Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшет Fujitsu Stylistic Q550 удобен как молоток


    30 января 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Fujitsu продемонстрировала планшет Fujitsu Stylistic Q550. О нем рассказа директор компании по мобильным продуктам Мейнольф Альтхаус (Meinolf Althaus) - соответствующее видео уже появилось в сети. Очевидно, это та же модель, что была показана в начале месяца на выставке CES 2011. Она работает под управлением операционной системы Windows 7 и построена на процессоре Intel Atom Z670. К презентации планшета Альтхаус подошел с изрядной долей креатива.

    Планшет Fujitsu Stylistic Q550 удобен как молоток


    Так, он сообщил, что конструкторы при создании Fujitsu Stylistic Q550 попытались взять за основу удобство использования... молотка. Он даже продемонстрировал такой молоток, правда, не стал проверять им планшет на прочность, а просто положил рядом. Идея заключается в том, что человек просто знает, как его использовать и ему нет необходимости постоянно об этом помнить. То же самое они хотели реализовать и с планшетом. Кроме того, он Альтхаус заявил, что стандартный рабочий стол Windows 7 оказался "жестковат" для планшета как кухонная губка и они "смягчили" его кастомизированным интерфейсом, который он сравнил с шелковым шарфом. Этот предмет гардероба он тоже не преминул продемонстрировать.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.