Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mini-ITX плата SAPPHIRE Pure White Fusion E350M1W


    16 января 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания SAPPHIRE Technology, являющаяся одним из ведущих поставщиков графических карт и других компьютерных комплектующих, официально анонсировала свою первую материнскую плату на базе новейшей платформы AMD Brazos. Новинка от тайваньского производителя получила название Pure White Fusion E350M1W, а в ее основе лежит набор микросхем Hudson-M1 и 40 нм чип AMD E350, относящийся к серии Zacate.

    Mini-ITX плата SAPPHIRE Pure White Fusion E350M1W


    В состав данного ускорителя вычислений (Accelerated Processing Unit, APU) входят два вычислительных ядра с тактовой частотой 1,6 ГГц и интегрированная графика Radeon HD 6310 с поддержкой технологии DirectX 11. Сама материнская плата SAPPHIRE Pure White Fusion E350M1W при этом выполнена в компактном форм-факторе Mini-ITX и снабжена видеовыходами D-Sub, HDMI и DVI-D, а также слотом расширения PCI-Express х16 (режим х4) и поддержкой до 4 ГБ оперативной памяти DDR3 1066 в модулях SO-DIMM.

    Кроме того, присутствуют пять портов SATA 6.0 Gbps и один порт eSATA, а также два разъема USB 3.0 и восемь - USB 2.0. Поддерживается беспроводная технология Bluetooth, а наличие контроллера Marvell 88E8057 дает возможность реализовать сетевой разъем Gigabit Ethernet. Имеется встроенный аудиочип с поддержкой 8-канального HD звучания, а также дополнительный слот расширения Mini PCI-Express 2.0 x1. О стоимости компактной системной платы с габаритами 170 x 170 мм пока не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.