Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На CES 2011 показали макет iPad 2 с камерами и 128 ГБ памяти


    7 января 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На выставке CES 2011 в секции, посвященной аксессуарам для товаров Apple (iLounge Pavilion), был замечен макет планшета iPad. Конечно, это не настоящая модель, однако, по макету можно составить представление о самом устройстве. Продукт заключен в серебристый корпус, по всей видимости, у настоящего планшета он будет алюминиевым, как и у iPad первого поколения. На задней стороне макета видна маркировка iPad 2 и 128 ГБ, то есть, максимальный объем памяти нового планшета будет, видимо, в два раза больше, чем у его предшественника.

    На CES 2011 показали макет iPad 2 с камерами и 128 ГБ памяти


    Кроме того, можно заметить у iPad 2 камеру на задней стороне, в верхнем левом углу, а также фронтальную камеру для видеотелефонии. Макет планшета продемонстрировал один из производителей аксессуаров вместе со своей разработкой - раскладной зарядной док-станцией. Не ясно, действительно ли настоящий планшет Apple нового поколения будет именно таким. Впрочем, слухи, которые уже появлялись в сети, подтверждают и наличие камер, и больший объем памяти. Анонс iPad 2 ожидается уже довольно скоро, примерно через год после первой модели.

    На CES 2011 показали макет iPad 2 с камерами и 128 ГБ памяти


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.