Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Карманные видеокамеры Samsung HMX-P300 и HMX-P100 с поддержкой Full HD


    7 января 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics представила на выставке Consumer Electronics Show новые видеокамеры HMX-P300 и HMX-P100, которые являются последователями прошлогодней модели Samsung HMX-E10. Ультракомпактные новинки рассчитаны на тех пользователей, которые хотят в любом месте в любое время запечатлеть интересный момент и тут же поделиться отснятым видео с друзьями и родными.

    Карманные видеокамеры Samsung HMX-P300 и HMX-P100 с поддержкой Full HD
    Карманные видеокамеры Samsung HMX-P300 и HMX-P100 с поддержкой Full HD


    HMX-P300 и HMX-P100, со слов производителя, обеспечивают высокое качество записи, удобны в использовании и позволяют без лишних хлопот загружать видео в Интернет. Обе новинки снабжены предустановленным ПО Intelli-Studio 2.0, благодаря которому очень легко переносить файлы с камеры на компьютер.

    Благодаря функции One Touch Sharing владельцы HMX-P100 и HMX-P300 могут легко выложить отснятые видео на сайтах социальных сетей или блогах. Достаточно прямо на экране камеры выбрать желаемый сайт и отметить нужные видеоролики, и после подключения камеры к компьютеру с помощью встроенного USB-коннектора эти ролики автоматически загрузятся на соответствующие веб-ресурсы.

    Камера HMX-P300 снабжена объективом с 3-кратным оптическим увеличением и режимом Pivot Recording, который позволяет снимать как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, а 3-х дюймовый сенсорный поворотный дисплей модели имеет высокий угол обзора.

    Обе новинки позволяют также снимать фотографии с разрешением 8 (HMX-P300) и 5 мегапикселей (HMX-P100).

    Как отмечает компания, при создании HMX-P100 и HMX-P300 главной задачей была мобильность, поэтому носителями записи в этих камерах являются миниатюрные карты памяти microSD, применяемые обычно для мобильных телефонов. Компактный корпус камеры будет удобно носить в кармане куртки или в небольшой сумочке. Причем кабель для зарядки и передачи данных брать с собой не нужно: встроенный USB-коннектор позволяет подзаряжать камеру от любого компьютера, а также переносить отснятые видеофайлы.

    Камеры оснащены КМОП-матрицей с обратной подсветкой, обладающей вдвое большей чувствительностью по сравнению с обычными КМОП-сенсорами. Такая матрица сводит до минимума шумы и искажения и обеспечивает улучшенное качество съемки в условиях слабой освещенности.

    Обновленная версия технологии Smart Auto автоматически анализирует все элементы композиции, такие как яркость, цветовая гамма, движение, и выбирает параметры съемки, чтобы качество всегда было отменным. В новинках также реализована функция Smart Pause, которая позволяет ставить запись на паузу, а затем продолжать ее с того же кадра, что сокращает время последующего редактирования видео.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.