Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Micron представила SSD Crucial C400 со скоростью чтения 415 МБ/с


    5 января 2011 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Чуть более года назад Micron продемонстрировала первый в мире модельный ряд твердотельных накопителей (SSD) с поддержкой интерфейса SATA III под названием Crucial RealSSD C300. Старший из них обеспечивал скорость чтения на уровне 355 МБ/с и записи – 75-215 МБ/с (последняя зависит от ёмкости накопителя). В этом году появился приемник C300.

    Micron представила SSD Crucial C400 со скоростью чтения 415 МБ/с


    RealSSD C400 будет продемонстрирован на выставке CES 2011. В его основу легла 25 нм технология Micron Flash NAND, за счёт чего C400 увеличит скорость работы. Скорость чтения доведена до 415 МБ/с, а скорость записи – до 95-260 МБ/с. Модельный ряд RealSSD C400 достаточно широк и включает в себя накопители форм-фактора 1,8 и 2,5 дюйма с ёмкостью от 64 до 512 ГБ.

    Micron представила SSD Crucial C400 со скоростью чтения 415 МБ/с


    Дин Кляйн, вице-президент подразделения по разработке систем памяти Micron, говорит: «SSD принесли новую волну повышения производительности персональных компьютеров. Micron ещё больше способствует этому со своими накопителями RealSSD, предоставляющими более высокие скорости, чем SSD предыдущего поколения».

    И в этом он абсолютно прав. Компания постоянно совершенствует свои технологии, поэтому неудивительно, что производительность C400 значительно выше, чем у предшественника. Пользователи, переходящие с жёстких дисков на твердотельные накопители сразу почувствуют общее увеличение скорости работы. Однако то же самое можно сказать и про покупателей первых SSD. За небольшой срок службы производительность твердотельных накопителей выросла весьма существенно.

    Micron представила SSD Crucial C400 со скоростью чтения 415 МБ/с


    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.