Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Чехлы подтверждают наличие в обновленном iPad крупного динамика


    25 декабря 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Буквально недавно прошла информация, что обновленный планшет iPad, разработка которого ведется сейчас в недрах Apple, предположительно получит улучшенные аудиовозможности вкупе с более крупным динамиком. Аргументировалось это ранее опубликованными изображениями чехлов, очевидно, под новую версию планшетного ПК, на задней поверхности которых видно весьма значительное по размеру отверстие.

    Чехлы подтверждают наличие в обновленном iPad крупного динамика


    Большинство журналистов предполагали, что это и есть прорезь для встроенного динамика, хотя высказывались и мнения, что данное отверстие может предназначаться под слот для карт памяти SD, поддержка которых, по некоторым данным, также может появиться в новой модификации iPad. Однако фото новых силиконовых чехлов, обнаруженных на сайте AliBaba, подтверждают именно наличие в обновленном iPad большего по габаритам динамика.

    Как заметно по опубликованным изображениям, силиконовые чехлы для новой модели iPad будут выполнены в самых разнообразных расцветках, как говорится, на любой вкус. Кроме того, на их задней поверхности отчетливо видно отверстие под встроенный динамик, забранное защитной сеткой для предотвращения попадания внутрь посторонних предметов. Помимо прочего, присутствует и отверстие для задней камеры, о наличии которой (вкупе с фронтальной камерой для видеозвонков) также не раз упоминалось.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.