Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung представляет мультимедиа плеер G50 на платформе Android


    28 ноября 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics представила на российском рынке Galaxy Player 50 (G50). Это первый медиаплеер компании, построенный на платформе Google Android 2.1 (Eclair).

    Samsung представляет мультимедиа плеер G50 на платформе Android


    Galaxy Player 50 оборудован 3,2-дюймовым тачскрином, пользователи смогут смотреть видео разрешением до 720х480), не испытывая проблем с конвертированием файлов. Девайс уже снабжен необходимыми кодеками. Все, что нужно — загрузить контент на плеер и начать просмотр. Более того, это можно делать на домашнем кинотеатре: новый плеер поддерживает фирменную технологию All Share, позволяющую транслировать медиаконтент (аудио, видео и изображения) на телевизор Samsung без каких-либо проводов. G50 поддерживает новый стандарт беспроводных сетей 802.11n, который быстрее (до 100 Мбит/сек) и обладает бóльшим радиусом действия (до 250 м) по сравнению с 802.11g.

    Встроенный микрофон позволит общаться с друзьями по Google Talk, а также осуществлять голосовой ввод текста. На задней стороне Galaxy Player 50 расположена 2-Мп камера. С плеером Samsung запечатлеть любой интересный момент и сразу выложить его на YouTube можно, сделав всего несколько кликов по сенсорному экрану.

    Samsung G50 оснащен встроенной памятью 8 ГБ или 16 ГБ и слотом расширения для microSD-карт емкостью до 32 ГБ. Заряда батареи хватает на 25 часов воспроизведения музыки и около пяти часов видео, а в случае необходимости можно легко заменить аккумулятор и продолжить использование плеера. На российском рынке Samsung Galaxy Player 50 будет доступен в середине декабря по ориентировочной розничной цене 7 990 рублей за модель с 8 ГБ памяти и 8 990 рублей за 16 ГБ версию.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.