Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Transcend начала продажи нового поколения карт памяти CFast


    7 ноября 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Transcend Information представила серию карт памяти CFast. По словам производителя, карты памяти CFast - это быстрый современный интерфейс SATA в существующем CF формфакторе, что позволяет одновременно обеспечивать как высокую производительность, так и совместимость со многими профессиональными устройствами.

    Transcend начала продажи нового поколения карт памяти CFast


    CFast - новая разработка, как SDHC и SDXC. Спецификация CFast, подготовленная ассоциацией CompactFlash Association (CFA), описывает высокоскоростной съёмный накопитель для промышленного использования. В отличие от обычных CF карт, в которых используется более медленный ATA/IDE интерфейс, карты памяти Transcend CFast включают современный интерфейс SATA — он обеспечивает высокую скорость передачи данных, до 108 Мб/с. С помощью карт CFast, пользователи промышленных ПК или SATA 3 Гб/с совместимых устройств, могут хранить и получать доступ к информации с более высокой скоростью благодаря быстрой передачи данных между картой CFast и хост-устройством.

    Transcend CFast по размеру (42,8 x 36,4x 3,3 мм) такие же, как обычные CF карты. Карты памяти CFast сочетают в себе высокую скорость работы и компактность и могут выступать в роли твердотельных жёстких дисков (SSD). Кроме того, CFast отлично подходят для использования в качестве загрузочных дисков. Благодаря технологиям StaticDataRefresh и EarlyRetirement, карты памяти CFast способны исправлять ошибки в данных, что повышает безопасное хранение информации и продлевает жизненный цикл ячеек флэш-памяти. Карты памяти Transcend CFast доступы с 2, 4, 8 и 16 Гб памяти.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.