Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Электронная книжка Wexler.BOOK T7001 на основе TFT матрицы


    19 сентября 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Wexler объявила о начале поставок новой компактной электронной книжки Wexler.BOOK T7001, разработанной на базе 7-дюймовой TFT-матрицы, по доступной цене. С Этой новинкой пользователи смогут не только читать книги, но и прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и FM радиостанции, смотреть видео и играть в простейшие компьютерные игры.

    Электронная книжка Wexler.BOOK T7001 на основе TFT матрицы


    Устройство оснащено встроенной памятью на 4 Гб, позволяющей вместить в себя библиотеку до 200 тысяч книг. При желании она может быть расширена до 12 Гб за счет внешних карточек формата microSD. Новинка поддерживает самые популярные форматы электронных книг (TXT, PDF, FB2, EPUB, HTML), видео (AVI, Xvid, Divx 4/5, RM, RMVB, FLV, МKV), аудио файлов (MP3, WMA, APE, FLAC, AAC) и изображений (JPEG, BMP, GIF).

    Для электронных книжек на основе TFT матрицы Wexler.BOOK T7001 имеет довольно низкое энергопотребление. При просмотре видео полного заряда аккумулятора хватает более чем на 5 часов, а при прослушивании аудио-файлов это время увеличивается до 7 часов. Загрузка контента осуществляется с помощью mini-USB кабеля, который входит в комплект, причем для загрузки файлов с ПК не нужен дополнительный софт. Аудиокниги и музыку можно прослушивать как через встроенный динамик, так и через наушники, которые также входят в комплект поставки.

    Новое стильное устройство выполнено в эргономичном корпусе и поставляется в обложке из искусственной кожи. Предлагается два варианта цветового решения - белый или черный. Габариты – 200x132x13 мм, масса – 300 граммов. Поставки Wexler.BOOK T7001 начнутся в конце октября 2010 года. Рекомендованная розничная цена – 3 999 руб.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.