Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Toshiba расширяет поддержку 3D в ноутбуках


    5 сентября 2010 | Железо / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Toshiba объявляет о выпуске обновленных версий ноутбуков Qosmio F60 и Satellite A665, которые получили поддержку трехмерной графики. Также сообщается о том, что модели будут поддерживать воспроизведение трехмерного видео с Blu-ray 3D дисков и потоковое трехмерное видео при подключении через HDMI-разъем к соответствующему телевизору. Кроме того в стандартный комплект ПО ноутбуков будет включаться приложение, позволяющее конвертировать двухмерное видео в трехмерное. Вместе с ним будет предлагаться и Toshiba Video Player 3D обеспечивающий комфортный просмотр 3D видео.

    Надо, в прочем отметить, что в случае с моделью Satellite A665 обновление заключается исключительно в установке нового программного обеспечения, которое помимо всего прочего обеспечивает и возможность использования трехмерных игр, как на экране собственно ноутбука, так и при подключении к внешнему экрану. Также оба лэптопа потребуют наличия специальных очков, которые будут входить в комплект поставки и являться совместимыми с другой техникой, способной воспроизводить 3D-видео. В случае владельцев модели Toshiba Satellite A665, которая уже имеет трехмерный экран, то им будет предлагаться загрузить обновления с официального сайта Toshiba.

    В продажу обе модели поступят во втором квартале текущего года, тогда же можно будет скачать и обновленное ПО.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.