Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    D-Link DIR-412 - Интернет-маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi


    10 июля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания D-Link сообщила о выпуске новой модели беспроводного Интернет-маршрутизатора с поддержкой 3G и Ethernet подключения. Беспроводной Интернет-маршрутизатор DIR-412 оборудован одним портом Ethernet для проводного подключения от провайдера, USB портом для 3G адаптеров (HSUPA/HSDPA/UMTS или EV-DO/CDMA) и встроенным беспроводным модулем 802.11n (Wireless 150) со скоростью передачи данных 150 Мбит/с. Поддержка технологии WPS позволит создать и настроить защищенную беспроводную сеть одним нажатием кнопки.

    D-Link DIR-412 - Интернет-маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi


    Как отмечает производитель, по сравнению с другими решениям, важной особенностью нового маршрутизатора является возможность использовать DIR-412 не только для подключения к Ethernet ETTH провайдерам, но и к сетям мобильного 3G Интернет. Аналогичная функциональность ранее была реализована в популярном у потребителей маршрутизаторе DIR-320 (MTC DIR-320)

    Устройство может быть использовано не только в домашних или офисных условиях, но и установлено в машину, автобус или вагон поезда и везде там где нужно принять сигнал по 3G и предоставить пользователям беспроводной доступ в Интернет.

    Маршрутизатор поддерживает беспроводное соединение на скорости до 150 Мбит/с с устройствами стандарта 802.11n и обратно совместим с устройствами стандарта 802.11 b/g. Для обеспечения безопасности передаваемых данных DIR-412 поддерживает протоколы шифрования WEP (128/152-бит), WPA, WPA2. Помимо этого маршрутизатор снабжен другими функциями обеспечения безопасности, позволяющими ограничить доступ к сети дома или офиса, включая фильтрацию МАС-адресов и функцию «Disable SSID Broadcast». Маршрутизатор DIR-412 можно приобрести у официальных реселлеров компании D-Link. Рекомендованная розничная цена устройства составляет $60.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.