Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    VIA создает системную плату EITX-3001 в формате Em-ITX


    11 июня 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания VIA Technologies, известная своими энергоэффективными продуктами, анонсировала свою последнюю разработку для рынка встраиваемых систем. Новинка под названием VIA EITX-3001 представляет собой компактную материнскую плату в форм-факторе Em-ITX, которая позиционируется как идеальное решение для устройств с низким энергопотреблением и пассивным охлаждением.

    VIA создает системную плату EITX-3001 в формате Em-ITX


    Таким образом, новый продукт тайваньского производителя может найти применение в интерактивных терминалах, устройствах управления и контроля, а также во встраиваемых системах POI и POS. При этом, сама материнская плата VIA EITX-3001 обладает габаритами 170 х 120 мм и построена на чипсете VX855, а в основе ее лежит тонкая печатная плата синего цвета.

    В оснащение VIA EITX-3001 входит процессор серии Nano E с тактовой частотой 1,3 ГГц, интегрированная графика Chrome9 с поддержкой технологии DirectX 9 и преобразователь DC-to-DC для режимов AT и ATX. Присутствуют видеовыходы HDMI и D-Sub, сетевой разъем Gigabit Ethernet, пара COM портов и четыре USB разъема. Отметим, что материнская плата VIA EITX-3001 поддерживает все 32-битные и 64-битные версии Windows, включая новейшую встраиваемую операционную систему Windows Embedded Standard 7, и уже предлагается потребителям.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.