Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Скорость гибридного ODD/SSD накопителя HyDrive достигнет 500 Мб/с к 2013 году


    8 июня 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    В первых числах июня мы уже сообщали об официальном анонсе гибридного оптического привода HyDrive со встроенным SSD накопителем. Данный продукт, напомним, является первым в мире оптическом приводом с интегрированным твердотельным накопителем, сочетающем преимущества HDD, SSD и ODD в компактном корпусе толщиной 12,7 мм.

    Это интересное решение подключается к системе посредством интерфейса SATA 3.0 Gbps, а наличие 32 или 64 Гб флеш-памяти обеспечивает ему неплохую производительность. При этом в будущем планируется расширить функциональность гибридного привода HyDrive за счет поддержки Blu-ray дисков.

    Однако компании LG и Hitachi отнюдь не собираются останавливаться на достигнутом, и планируют продолжить работу по совершенствованию своего совместного детища. К примеру, планируется выпустить сверхтонкую версию HyDrive толщиной всего 7 мм, а также модификации с высокоскоростными интерфейсами SATA 6.0 Gbps и USB 3.0.

    Объем “набортной” флеш-памяти в гибридном ODD/SSD накопителе HyDrive также возрастет до 256 Гб, а максимальная скорость передачи данных при чтении и записи информации должна достичь соответственно 500 и 350 Мб/с к 2013 году. Кроме того, в текущем году специалисты собираются разработать некую новую функцию под названием Application Micom, хотя что это такое, пока неизвестно.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.