Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    texet Т-900 - многоформатный 4,3-дюймовый медиаплеер


    30 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания «Электронные системы Алкотел» представила новый медиаплеер texet Т-900. Как отмечает компания, новинка сочетает в себе чистый звук большой мощности, встроенные стереодинамики, широкоформатный сенсорный экран и полную поддержку видео- и аудиокодеков.

    texet Т-900 - многоформатный 4,3-дюймовый медиаплеер


    С новым плеером пользователю практически не понадобится предварительно обрабатывать файлы: AVI, MP4, VOB, WMV, MPG, 3GP, FLV, ASF, MKV, MP3, WMA, OGG, WAV, APE, FLAC, AAC – это еще не полный перечень форматов, которые поддерживает Т-900.

    Плеер оборудован 4,3-дюймовым TFT дисплеем с разрешением 480x272 пикселей, заключенный в плоский корпус и управляется при помощи сенсорного дисплея. Он также получил 8 Гб встроенной памяти, расширяемой при помощи слота для карт microSD еще на 32 Гб, радиоприемник и функцию диктофона, FM трансмиттер, передающий сигнал на расстояние до 10 метров, возможность просмотра изображений и электронных книг, функции часов, календаря и секундомера, ТВ-выход.

    В комплектацию Т-900, помимо стандартного набора аксессуаров, также входят AV кабель для подключения к телевизору, кожаный чехол и стилус. Рекомендованная розничная цена на texet Т-900 с 8 Гб встроенной памяти – 3699 рублей.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.