Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Представлена читалка за 200 долларов с цветным экраном


    25 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Pandigital представила устройство для чтения электронных книг с цветным экраном. Читалка, выпущенная совместно с сетью книжных магазинов Barnes&Noble, поступит в продажу на территории США в июне по цене 200 долларов, сообщается в официальном пресс-релизе.

    Электронная книга Pandigital Novel eReader будет оснащаться семидюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 800 на 600 пикселей. Она также будет поставляться с модулем Wi-Fi и встроенным браузером для работы в Сети.

    Читалка обладает гигабайтом встроенной памяти, а также слотом для карт памяти SD/MMC. При этом устройство проработает в режиме чтения до шести часов. Для сравнения, заряда батареи электронной книги Amazon Kindle хватает для двух недель чтения. В то же время время работы планшета iPad, который также поставляется с цветным экраном, составляет до 10 часов.

    Представлена читалка за 200 долларов с цветным экраном


    Среди функций электронной книги следует отметить наличие словаря, возможность оставлять заметки и комментарии с помощью встроенной сенсорной клавиатуры. Устройство будет поставляться с предварительно установленным приложением Barnes&Noble eBookstore, которое позволяет приобретать и загружать книги и периодику в интернет-магазине B&N.

    Novel eReader работает под управлением ОС Android. По словам производителя, помимо чтения устройство можно будет использовать для работы с приложениями и просмотра фотографий. Отметим, что основным бизнесом Pandigital является производство электронных фоторамок.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.