Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Motion F5v и C5v: защищенные планшеты с Intel Core i5 и i7


    19 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Распространение процессоров Intel Core i5 и i7 продолжается. На этот раз были представлены планшетные компьютеры на их основе. Компания Motion анонсировала две защищенные модели соответствующие стандартам прочности MIL-STD-810G и IP-54, что означает, что падения с метровой высоты и окунания в воду им не страшны – они продолжат работать. Модели Motion F5v и C5v являются дальнейшим развитием основной линии защищенных планшетников компании, но в дополнение к более производительным процессорам они получили еще и по 4 ГБ оперативной памяти. А кроме 50% прироста производительности данные устройства отличаются и 30% приростом времени автономной работы.

    Motion F5v и C5v: защищенные планшеты с Intel Core i5 и i7


    Модель F5v является «полевым устройством», которое предназначенным для тех, кто работает в условиях открытой местности, но при этом нуждается в весьма производительном компьютере, на котором бы без проблем запускались стандартные приложения Windows 7. Для большего удобства модель имеет возможность распознавания рукописного ввода. Motion C5v напротив не предназначен для «полевой службы» - это «мобильный медицинский помощник». Устройство оборудовано встроенной камерой, RFID-сканнером и считывателем штрих-кодов.

    Обе модели имеют усиленное стекло Gorilla, встроенные рукояти для переноски, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также опционально могут комплектоваться модулем связи Gobi 2000 WWAN и дисплеем View Anywhere для «уличного» использования. Стоимость колеблется от $2548 за Motion F5v до $2299 за Motion C5v.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.