Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panasonic Toughbook 31 - самый производительный защищенный ноутбук


    15 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Panasonic представила новинку из серии укрепленных ноутбуков Toughbook. Модель Toughbook 31, по ее словам, это самый производительный полностью защищенный ноутбук, представленный в настоящий момент на рынке. Panasonic Toughbook 31 работает под управлением Windows 7, построен на процессорах Intel Core i3/i5, оснащен интегрированной или дискретной графикой (ATI Radeon HD 5650) и до 8 Гб оперативной памяти. Его 13,1-дюймовый дисплей с разрешением 1024x768 пикселей может обеспечивать яркость до 1100 нит.

    Panasonic Toughbook 31 - самый производительный защищенный ноутбук


    Объем винчестера ноутбука Panasonic Toughbook 31 составляет 160 или 250 Гб, беспроводные коммуникации представлены Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Bluetooth 2.1, 3G и WiMAX (опционально). Устройство заключено в прочный корпус из магниевого сплава с удобной для переноски ручкой. Ноутбук выдерживает попадание пыли и воды, а также останется невредимыми при падении с высоты почти 2 метров. Он защищен в соответствии со спецификациями MIL-STD-810G и IP65.

    Впечатляет и время автономной работы новинки - до 11 часов. Вес этой укрепленной модели составляет от 3,58 до 3,72 кг, то есть, она достаточно тяжелая. Да и на вид ноутбук далеко не воплощение изящества, но зато он прочный и может использоваться в неблагоприятных окружающих условиях. Стоимость Panasonic Toughbook 31 вполне ожидаемо высокая: она стартует от $3799.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.