Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    SSD накопители OWC Mercury Extreme Pro – до 480 Гб


    15 мая 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    До последнего времени 2,5-дюймовые SSD накопители не рассматривались всерьез большинством рядовых потребителей – главным образом из-за относительно небольшой емкости и достаточно высоких цен. Привлекательными они являлись лишь для тех пользователей, кто непременно хотел находиться на переднем крае компьютерной моды.

    SSD накопители OWC Mercury Extreme Pro – до 480 Гб


    Однако положение вещей может измениться с дебютом новых SSD накопителей в серии Mercury Extreme Pro, официально анонсированных компанией Other World Computing (OWC). Достаточно сказать, что емкость этих твердотельных дисков достигает 480 Гб (также представлены модели на 60, 120 и 240 Гб), что уже вполне сравнимо с показателями стандартных мобильных винчестеров.

    Собственно, SSD накопитель OWC Mercury Extreme Pro на 480 Гб и предназначен на смену традиционным жестким дискам в ноутбуках. Отметим, что непрерывная скорость обмена данными у представленных накопителей Mercury Extreme Pro достигает 285 Мб/с, причем, со временем этот показатель не снижается. Новые твердотельные накопители OWC Mercury Extreme Pro совместимы с Windows и Mac платформами и уже доступны для предварительного заказа по ценам $219,99 (версия на 60 Гб), $379,99 (120 Гб), $699,99 (240 Гб) и $1579,99 (480 Гб).

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.