Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ASRock 890FX Deluxe3 – флагманская материнская плата на чипсете AMD 890FX


    28 апреля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Тайваньская компания ASRock анонсировала несколько материнских плат, построенных на базе чипсетов AMD 800 Series. В их число вошла и новая флагманская модель 890FX Deluxe3, соответствующая параметрам форм-фактора ATX и выполненная на основе набора микросхем северного и южного моста AMD 890FX+SB850.

    ASRock 890FX Deluxe3 – флагманская материнская плата на чипсете AMD 890FX


    исполнении AM3, в том числе, очевидно, и с новейшими шестиядерными чипами Phenom II X6. Кроме того, новинка получила 8+2 фазную систему питания, аппаратную функцию разблокировки процессорных ядер и японские полимерные конденсаторы.

    Функциональность ASRock 890FX Deluxe3 включает четыре слота под модули памяти DDR3 1800, три слота расширения PCIe x16 с поддержкой режима CrossFireX, а также восемь портов SATA 6.0 Gbps и четыре разъема USB 3.0. Помимо прочего, присутствуют разъемы eSATA и Gigabit Ethernet, интегрированный 7.1-канальный аудиочип, кнопки Power, Reset и Clear CMOS, а также светодиодный индикатор отладки и операционная система мгновенной загрузки Instant Boot. Системная плата ASRock 890FX Deluxe3 должна появиться в продаже в ближайшие недели, о ее стоимости не сообщается.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.