Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новая цветная электронная книжка от Fujitsu


    17 апреля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На японском рынке компания Fujitsu показала прототип своей будущей электронной книжки, оснащённой цветным экраном, но не разгласила ни названия, ни спецификаций будущего продукта. По изображениям можно сделать вывод, что устройство очень тонкое и обладает сенсорным управлением: из клавиш присутствуют только «назад» и «вперёд».

    Новая цветная электронная книжка от Fujitsu


    По поводу технических характеристик, можно лишь предположить, что новая электронная книга не окажется хуже своей предшественницы FLEPia, которую Fujitsu выпустила 20 апреля прошлого года. FLEPia обладала сенсорными экраном с разрешением 768x1024 и возможностью передачи 260 тыс оттенков цвета, а также адаптерами беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi при стоимости более $1000.

    Появление новой электронной книжки ожидается в конце текущего года. К тому времени ожидается несколько подобных анонсов от различных производителей. Стоит отметить, что FLEPia никогда не поступала в продажу на европейский или американский рынок. Возможно, новую модель компания будет распространять и за пределами страны восходящего солнца.

    Одновременно Fujitsu показала прототип довольно габаритного электронного цветного бэджа, который будет использоваться медицинскими служащими в некоторых японских госпиталях.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.