Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Два новых варианта GeForce GT 240 от Club 3D


    10 апреля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    На официальном сайте компании Club 3D появились описания пары новых и оригинальных по исполнению версий графического адаптера NVIDIA GeForce GT 240 на базе производимого по 40-нм технологии чипа GT215 с 96 потоковыми процессорами.

    Два новых варианта GeForce GT 240 от Club 3D


    Модель под индексом CGNX-G2424I сформирована на синей печатной плате, оборудована мощным двухслотовым кулером активного типа от Arctic Cooling и имеет на борту гигабайт памяти GDDR3 с частотой 1580 МГц.

    Два новых варианта GeForce GT 240 от Club 3D


    В свою очередь новинка под индексом CGNX-HG2424I собрана на зелёной печатной плате, оснащена лишённым вентилятора большим алюминиевым радиатором с двумя медными тепловыми трубками и располагает гигабайтом памяти DDR3 с частотой 790 МГц.

    В обеих видеокартах применён 128-битный интерфейс памяти, частота ядра и шейдерных блоков равна 550 МГц и 1340 МГц соответственно, а также реализована поддержка DirectX 10.1 Shader Model 4.1, OpenGL 3.1, OpenCL, DirectCompute и технологий NVIDIA PhysX Technology, NVIDIA PureVideo HD Technology, NVIDIA CUDA Technology. Каждый из ускорителей совместим с системой NVIDIA GeForce 3D Vision, полностью отвечает всем требованиям платформы Microsoft Windows 7 и имеет на задней панели выходы HDMI, DVI, D-Sub.

    О ценах и сроках начала массовых продаж данных продуктов пока никаких сведений нет.

    Источник: 3dnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.