Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Kodak Slice: 14 мегапикселей и 3,5-дюймовый сенсорный экран за $350


    2 апреля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Цифрокомпакт Kodak Slice был анонсирован компанией Eastman Kodak Company на выставке CES 2010 состоявшейся в январе этого года. Примечательным был тот факт, что устройство почти лишено аппаратных кнопок – упор в управлении камерой делался на сенсорный экран. Модель получила 3,5-дюймовый емкостный экран с соотношением сторон 16:9.

    Помимо того имеется 14-МП матрица, интегрированный оптический зум, система стабилизации изображения и возможность записи HD видео с параметрами 720р при скорости 30 кадров в секунду.

    Kodak Slice: 14 мегапикселей и 3,5-дюймовый сенсорный экран за $350


    В дополнение к слоту для карт памяти стандарта microSDHC имеется 2 ГБ встроенной памяти. При этом, в отличие от многих аналогичных моделей, представленных за последнее время фотоаппарата Kodak Slice имеет только стандартный USB 2.0 разъем – порта HDMi и аудио/видео выхода не предусмотрено. Зато наличествует автофокусировка с возможностью распознавания лиц и композиций, а также режим Smart Shoot, который объединяет эти возможности с функцией выбора ISO и балансировки цвета в соответствии с условиями съемки. Показатель числа ISO может изменяться от 64 до 3200. Для любителей социальных сетей предусмотрена еще одна своеобразная «фишка» модели: функция Share позволяет отметить фотографии находящиеся в памяти фотокамеры и при следующем подключении ее к компьютеру данные снимки/записи будут автоматически загружены в соответствующую социальную сеть (Facebook, Flickr или YouTube).

    Устройство поступило в продажу на территории США, а его стоимость составляет $350.

    Источник: mobile-review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.