Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PeeWee Power Laptop: нетбук для детей


    2 апреля 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Некоторые устройства имеют названия, которые способствуют не информированию потенциальных покупателей, а скорее вводят их в заблуждение. Именно к таким относится модель PeeWee Power Laptop.

    Несмотря на наличие в названии словосочетания «мощный лэптоп» ноутбуком она не является. Ни мощным, ни мало мощным. Это нетбук и далеко не самый производительный. Компания PeeWee специализируется на производстве различных гаджетов и программ ориентированных на детей. Последним крупным релизом данного производителя был PeeWee Pivot – планшетный компьютер с поворотным экраном.

    PeeWee Power Laptop: нетбук для детей


    Нетбук PeeWee Power Laptop с технической точки зрения является типичным представителем нетбуков начального уровня. Модель обладает 10,1-дюймовым экраном с разрешением 1024 x 600 пикселей, работает под управлением ОС Windows XP, построен на базе процессора Intel Atom N450 и графического адаптера Intel GMA3150. Емкость жесткого диска 160 ГБ. Также в наличие имеется 1,3-МП веб-камера, Ethernet и WiFi. Аккумулятор у нетбука 6-элементный и хотя время автономной работы не указывается, оно очевидно достаточно велико. Детскость нетбука проявляется не только в дизайне, но и в специальном программном обеспечении и дополнительных системах защиты программ.

    Устройство поступило в продажу однако его стоимость довольно высока - $500.

    Источник: mobile-review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.