Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DFI CP100-NRM – промышленная материнская плата на базе чипсета Intel QM57


    27 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания DFI представила свою новую индустриальную материнскую плату CP100-NRM, построенную на базе чипсета Intel QM57 и выполненную в компактном форм-факторе Mini-ITX. Новинка предназначена для использования в таких сферах, как игровые системы и системы безопасности, промышленные системы автоматического управления и цифровые информационные терминалы, а также встраиваемые сетевые устройства.

    DFI CP100-NRM – промышленная материнская плата на базе чипсета Intel QM57


    Материнская плата DFI CP100-NRM поддерживает взаимодействие с процессорами Intel в исполнении LGA 1156 и несет на борту два слота под модули памяти DDR3 SO-DIMM, по одному слоту расширения PCIe x1 и PCI, два контроллера Gigabit Ethernet и по четыре порта SATA 3.0 Gbps и Serial COM. Присутствует также поддержка двухканального аналогового звука вкупе с цифровым интерфейсом S/PDIF.

    Кроме того, материнская плата DFI CP100-NRM оснащена видеовыходами D-Sub и DVI, восемью USB портами, опцией Integrated Trusted Platform Module (TPM 1.2), а также поддерживает технологию Intel iAMT 6.0 и функцию переадресации KVM (Keyboard-Video-Mouse). Последняя позволяет осуществлять удаленное управление системой.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.