Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Планшетник Open Tablet для AT&T будет управлять домом


    27 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Помимо анонсирования станций 3G MicroCells и различных сервисов, компания AT&T на выставке CTIA 2010 представила и еще одно интересное устройство. По словам представителей компании, модель Open Tablet 7 от компании OpenPeak окажется исключительно полезной для тех, кто использует несколько различных операторских сервисов ежедневно. Особенно если эти сервисы предназначены для различных устройств. В этом случае планшетник Open Tablet будет выполнять роль управляющего устройства.

    Планшетник Open Tablet для AT&T будет управлять домом


    По мысли конструкторов Open Tablet 7 сможет помочь организовать домашние коммуникации, внешние коммуникации и развлекательные программы и сервисы. При этом устройство будет портативным и достаточно компактным. Но это в будущем. В настоящий момент модель ничем принципиально от себе подобных не отличается. Она умеет поддерживать работу в социальных сетях, скачивать книги, быть навигатором, принимать почту и моментальные сообщения, воспроизводить музыку и видео, а также просматривать и распространять по локальной сети изображения. Более примечательным является то, что «на вырост» для устройства запланирован собственный магазин приложений, который получил название OpenPeak App Shop. Именно с помощью данного сервиса предполагается в дальнейшем скачивать приложения, которые и обеспечат все вышеперечисленные возможности.

    В настоящий же момент кроме массово-габаритных характеристик о Open Tablet 7 известно только то, что устройство поддерживает 3G сети и беспроводные коммуникации Wi-Fi.


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.