Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP представила высокопроизводительный компьютер HP Elite 7100 Business Desktop PC


    25 марта 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания HP представила высокопроизводительный настольный компьютер HP Elite 7100 Business Desktop PC, ориентированный на предприятия малого бизнеса, которые, по словам представителей HP, нуждаются в простом, надежном и одновременно функциональном решении.

    В настольном компьютере HP Elite 7100 используются новейшие процессоры Intel Core i3, i5 и i7 и чипсет Intel H57 Express. Кроме того, модель HP Elite 7100 обеспечивает возможность настройки конфигурации в зависимости от потребностей бизнеса: на компьютер может быть предустановлена одна из операционных систем Windows, до 16 Гб оперативной памяти, до 1 терабайта дискового пространства, различные типы оптических накопителей и, опционально, твердотельный накопитель.



    HP Elite 7100 поставляется с пакетом средств обеспечения безопасности, такими как: Менеджер доступа к устройствам Device Access Manager (позволяет контролировать работу портов, драйверов и съемных накопителей для исключения несанкционированного копирования или удаления данных), менеджер учетных данных Credential Manager (обеспечивает возможности однократной идентификации при работе с различными службами и автоматическое хранение и защиту пароля) и решение File Sanitizer (для удаления персональных файлов, папок и личных данных с рабочего стола без возможности восстановления).
    Для защиты от кражи модель HP Elite 7100 оснащена замками HP Chassis Lock и Kensington MicroSaver Security Cable Lock.

    "Технически подкованные владельцы малых предприятий используют самые современные компьютерные технологии для повышения своей продуктивности и сохранения конкурентоспособности. Компьютер HP Elite 7100 - это простая в использовании высокопроизводительная машина, ориентированная на тех заказчиков, кому важно эффективно выполнять свою работу и не отвлекаться на решение ИТ-вопросов", - отмечает Карл Снайман, вице-президент и генеральный управляющий подразделения HP Personal Systems Group в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

    Модель HP Elite 7100 Desktop PC поступит в продажу в апреле 2010 года.


    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.