Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Обновление линейки тонких навигаторов GeoVision от Prestigio


    25 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Prestigio представила в России обновленную линейку навигаторов GeoVision. Навигаторы Prestigio GV4200BT и GV5200BT основаны на последней, четвертой версии чипсета SiRF Atlas – одного из самых производительных решений для автонавигации в мире. В качестве программной платформы используется последняя версия операционной системы Microsoft Windows CE 6, а объем встроенной памяти составляет 2 гигабайта, при желании расширяемые при помощи карт microSD.

    Обновление линейки тонких навигаторов GeoVision от Prestigio


    TFT-дисплеи обеих моделей оснащены современной LED-подсветкой с автоматической регулировкой яркости, благодаря чему изображение остается комфортным и в темном тоннеле, и на прямом солнечном свете. Новые навигаторы Prestigio поддерживают Bluetooth-аксессуары, а также позволяет использовать сотовый телефон в качестве беспроводного модема. Благодаря этому, Prestigio GeoVision GV4200BT и GV5200BT способны прокладывать маршрут с учетом текущей дорожной ситуации во всех крупных городах России, Беларуси и Украины. При обновлении информации о пробках каждые 2 минуты, навигатор использует не более 120 килобайт трафика в час.

    Обе модели оснащаются навигационной системой Navitel, охватывающей дорожную сеть протяженностью более 700 тысяч километров. Маршрутизация доступна не только для столиц, на GeoVision предустановлены адресные карты Краснодара, Новосибирска, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Самары, Ростова, Казани, Челябинска, Хабаровска, Владивостока и еще более чем 400 городов России. Покупателям предоставляется возможность бесплатного обновления в течение двух лет с момента покупки. Доступ к сервису Навител.Пробки бесплатен для пользователя на протяжении всего времени использования устройства. Рекомендованная цена - 4 990 и 5 490 руб. соответственно.

    Характеристики Prestigio GeoVision GV4200BT и GV5200BT:

    - Платформа: Navitel, Windows CE 6
    - Чипсет: SiRF Atlas IV, 533 МГц, 64 канала
    - Дисплей: 4,3” и 5” TFT с LED-подсветкой, 480x272 точек
    - Память: 128 Мб SD-RAM, 2 Гб флеш-памяти
    - Слот расширения: microSD до 8 Гб
    - Коммуникации: Bluetooth
    - Дополнительные функции: встроенный динамик, автоматическая регулировка яркости дисплея, воспроизведение аудио и видеоконтента
    - Аккумулятор: 1200 мАч и 1450 мАч, литий-полимерный
    - Размеры: 119x74,5x13 мм и 134x87x13 мм

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.