Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Фредерик Гудич снимает “Гангсту” объективами Fujinon.


    24 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Америка / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    Фредерик Гудич снимает “Гангсту” объективами Fujinon.Фредерик Гудич недавно закончил основные съемки полнометражного художественного фильма “Mid-Life Gangsta”, которые производились в Лос Анжелесе.

    Снимая в псевдо-документальном стиле, режиссеры использовали Fujinon HAe10x10 E-Series zoom (10mm-100mm T1.8) с набором линз HAe E-Series Prime.

    Фредерик Гудич снимает “Гангсту” объективами Fujinon.


    Это кино—история бывшего нарокмана, который рыщет по трущобам Лос Анжелеса, желая отомстить негодяям за смерть отца. Все должно было выглядеть естественно. «Мне нравится работать с естественным освещением и добавлять или убирать его лишь по мере необходимости, -- говорит Гудич. –Данная картина снималась в условиях приглушенного света, но чувствительность (в оригинале скорость) Fujinon HAe10x10 и линз E-Series Prime такова, что я снимал с полностью открытой диафрагмой и тем не менее добивался нужного мне уровня резкости».

    С объективами E-Series съемочной команде даже удалось без дополнительного освещения снять несколько сцен ночью в салоне машины. Объектив HAe10x10 zoom с компенсацией эффекта “breathing”, высокой светочувствительностью и низким уровенм искажения предназначен для камер оснащенных 2/3” байонетом.

    «Эффект “breathing” полностью отсутвсвует, мне очень понравилось, -- коментирует Гудич, -- при перемене фокуса ты даже не осознаешь, что смотришь через объектив, и то что ты меняешь фокус никак не отражается на картинке».

    Очень важным фактором на этих съемках была скорость, как скорость самих объективов, так и скорость производимых операций, поскольку график был очень плотный «Нам нужно было работать очень быстро, поэтому было очень важно быстро менять оъективы. Мы использовали маркеры follow-focus, поэтому не приходилось по долгу настраивать оптику при смене объективов».

    Источник: Пресс-служба компании «MacHOUSE»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.