Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    AMD подтвердила, что выпуск платформы AMD Opteron 6000 состоится по графику


    22 марта 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Такое заявление содержится в пресс-релизе AMD, которым компания предварила выпуск процессоров под условным названием Magny-Cours.

    Примерный срок выхода новинок – первый квартал 2010 — был объявлен еще весной прошлого года и подтвержден в сентябре. В платформу AMD Opteron 6000 (Maranello) входит процессор серии AMD Opteron 6100 и набор системной логики AMD SR5690. Выпуск платформы знаменует наступление эры первых x86-совместимых процессоров с 8 и 12 ядрами.

    По заверениям AMD, синхронно с новыми процессорами будут выпущены предназначенные для совместной работы с ними материнские платы и серверы. В частности, компания ASUS вскоре планирует представить системную плату ASUS KGPE-D16 на чипсете AMD SR5690 + SP5100. В компаниях Gigabyte и MSI завершаются работы по разработке серверных платформ, поддерживающие 8-ядерные и 12-ядерные процессоры.

    По сведениям сайта ixbt.com, о готовности представить продукты на основе новой платформы AMD заявила компания Supermicro. Компания TYAN скоро выпустит системные платы с процессорными гнездами G34. Подобные намерения демонстрируют и партнеры AMD, выпускающие адаптированные решения для разных категорий потребителей. В их число входят компании Appro, Atipa Technologies, Colfax, Directron, Microway, Nortech, Penguin, Servers Direct, SGI, Silicon Mechanics и ZT Systems.


    Источник: itua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.