Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый Acer Aspire PREDATOR G7750: сама мощность


    21 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Азия | Добавил: Сергей Никандров
    Новый Acer Aspire PREDATOR G7750: сама мощность
    2010-03-03 - Манно Любая задача теперь по плечу. Непреодолимых преград не существует! Новый Acer PREDATORG7750 обеспечивает все основные составляющие высокой производительности – безупречная обработка данных, сверхскоростная технология памяти и функции, оптимизированные для игр – разгон компьютера с возможностью пользовательской настройки, подключение dual LAN и система жидкостного охлаждения. На старт, внимание…. Приготовьтесь испытать незабываемые ощущения!

    Линейка настольных компьютеров Acer PREDATOR, предназначенная для любителей компьютерных игр, теперь выделяется среди других компьютеров за счет использования процессоров Intel® Core™ последнего поколения. Процессор Intel® Core™ i7 Extreme Edition обеспечивает самую современную технологию обработки данных для самых современных игр, одновременного выполнения нескольких задач и мультимедийных развлечений. Созданный на основе новой микроархитектуры ядра Intel®, процессор Core™ i7 отличается высокой производительностью и экономией электроэнергии. Он использует технологию Intel® TurboBoost, обеспечивающую динамическое ускорение системы для выполнения ресурсоемких задач, и технологию Intel® Hyper-Threading, которая позволяет обрабатывать до восьми потоков на четырех ядрах для обеспечения максимальной скорости.

    К этому остается добавить 3D монитор GD245HQ с NVIDIA® 3D Vision™, высокотехнологичными беспроводными очками и современным программным обеспечением, чтобы сделать игры более реалистичными за счет трехмерного изображения. Кроме того, теперь вы сможете смотреть трехмерные фильмы и фотографии с потрясающим качеством и реалистичностью.
    Технология nVidia® 3D Vision™ добавляет глубину изображению на плоской поверхности монитора за счет сочетания трех простых элементов: высококачественный монитор, ПК с совместимой видеокартой и специальные 3D очки.

    Оригинальный, агрессивный дизайн корпуса скрывает целый ряд самых современных технологий, необходимых геймерам для преодоления новых препятствий. Любители компьютерных игр по достоинству оценят черно-оранжевую цветовую схему и агрессивный дизайн корпуса, излучающий мощность и превосходство. За поднимающейся передней крышкой, напоминающей забрало, скрывается привод для перезаписываемых дисков DVD или Blu-ray. Легкодоступные разъемы аудио и USB в верхней части корпуса дополняются универсальным устройством для чтения карт и невероятной подсветкой.

    В критических игровых ситуациях, когда частота кадров означает победу или поражение, Aspire PREDATOR G7750 обеспечивает простое управление традиционно сложным процессом разгона процессора с помощью утилиты Intel Extreme Tuning Utility (IXTU). Благодаря простому интерфейсу для разгона, Intel Extreme Tuning Utility позволяет обеспечить высочайшую производительность процессора и видеокарты.

    Но самой потрясающей особенностью компьютера PREDATOR является удобный доступ к жестким дискам, для которого достаточно всего лишь поднять оранжевую крышку. Скрытые за крышкой с подсветкой, отсеки для жестких дисков Acer Easy-swap позволяют извлекать и заменять четыре жестких диска Serial ATA емкостью 3 Гб/с даже при включенном компьютере во время его использования. Решение Predator для хранения данных с поддержкой RAID 0,1, 5 и 10 не имеет равных в области управления данными и безопасности. Возможность быстрой замены жестких дисков позволяет с легкостью наращивать возможности Acer Aspire Predator.

    Технология Dual LAN обеспечивает высокоскоростную передачу данных и позволяет оптимизировать производительность системы, в то время как совместный режим обеспечивает возможность двух одновременных подключений для непрерывной игры. Хотите играть по локальной сети? Aspire PREDATOR – это идеальный хост с отличной производительностью за счет технологии dual LAN, никогда не перегревающийся благодаря новаторской системе охлаждения.

    Система охлаждения играет критически важную роль для настоящих геймеров, которым необходима высокая производительность ПК на протяжении многих часов. Acer была создана система жидкостного охлаждения, предотвращающая перегревание компьютера на протяжении многих часов и позволяющая сохранять высокий уровень производительности. Эта новейшая система охлаждения рассчитана на 5,7 лет непрерывной работы без сбоев в работе насоса или испарения охлаждающей жидкости.

    Отличное качество пространственного звучания позволяет геймерам лучше ориентироваться в игре. Новые настольные ПК Aspire PREDATORобеспечивают ощущение полного погружения в мир развлечений за счет использования технологии Creative® THX® TruStudio PC™, позволяющей ощутить себя в центре событий с живым пространственным звучанием через комплект от двух до восьми динамиков или наушники. Кроме того, благодаря звуковой карте Creative® Sound Blaster® X-Fi™ Titanium с EAX® 5.0, компьютеры Aspire PREDATOR G7750 позволяют передавать исключительные звуковые эффекты интерактивного пространственного звучания для компьютерных игр.

    Источник: Acer Inc.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.