Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые ноутбуки Vostro от Dell


    16 марта 2010 | Железо / На русском языке | Добавил: OlegD
    Компания Dell расширила выбор для бизнес-покупателей, предложив новые модели семейства Vostro 3000, которые, по словам представителей компании, стали тоньше, легче и прочнее.

    Ключевой момент заключается в том, что эти ноутбуки оснащены процессорами Intel Core, в том числе, впервые в отрасли, четырехъядерным процессором Core i7 Quad Core, который опционально устанавливается на модель Vostro 3700. Кроме того, все ноутбуки Vostro 3000 оснащены встроенной веб-камерой и микрофоном для организации коллективной работы посредством видеоконференций, а модели Vostro 3500 и 3700 - экраном высокого разрешения с белой светодиодной подсветкой, причем модель 3700 позволяет факультативно установить дискретную графическую карту NVIDIA GeForce с видеопамятью 1 Гб.



    "Чтобы добиться успеха, малым предприятиям нужны простые, надежные и недорогие технологические решения. Эти предприниматели хотят, чтобы новые технологии делали их труд более продуктивным и помогали им в конкуренции, а Vostro 3000 в дополнение к этому столь изящен, что его можно с гордостью демонстрировать в аэропорте или в зале заседаний совета директоров", - отмечает старший вице-президент Dell по продуктам для потребительского рынка и рынка малых и средних предприятий Алекс Грузен.

    "Dell продолжает заострять свой фокус на заказчиках категории СМБ, предложив им семейство ноутбуков Vostro 3000. После годового разгула рецессии малые и средние фирмы возвращаются на рынок ПК и готовы осваивать новые возможности, включая Microsoft Windows 7, которая поднимает их на следующий уровень производительности", - добавляет вице-президент по исследованиям рынка СМБ аналитической фирмы IDC Рей Боггс.

    Поставки новых Vostro в Россию начнутся в апреле текущего года

    Источник: astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.