Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Беспроводной Blu-ray плеер LG BD570 - удобный доступ к контенту в интернете и домашней сети


    15 марта 2010 | Железо / Наука и технологии / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания LG Electronics представила Blu-ray плеер BD570 с возможностью подключения по Wi-Fi. Встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi позволяет новой модели осуществлять соединение с домашней сетью и Интернет, расширяя тем самым возможности домашних развлечений.

    Беспроводной Blu-ray плеер LG BD570 - удобный доступ к контенту в интернете и домашней сети


    Беспроводной доступ в Интернет позволяет BD570 переносить видео с YouTube или фото из Picasa Web Album на широкоформатный экран телевизора высокой четкости. Новый Blu-ray плеер также поможет узнать погоду своем городе или в любой точке мира через ресурс Accuweather. Наличие других сервисов может варьироваться в разных странах, но всеми ими легко управлять через интуитивно понятный интерфейс BD570.

    Во многих семьях уже накопились солидные цифровые медиабиблиотеки музыки, фильмов, домашнего видео и т.д. С помощью Wi-Fi BD570 соединяется с компьютерами в домашней сети или DLNA совместимыми устройствами. Фильмы высокой четкости в форматах DivX и MKV можно просматривать с внешних жестких дисков, подключенных через порт USB напрямую к плееру.

    Плеер BD570 подключается к телевизору с помощью единственного кабеля HDMI, гарантируя качество изображения как в формате Blu-ray, так и в DVD, для которого производится апскейлинг до FullHD 1080p. Впервые Blu-ray плеер LG BD570 был представлен в январе 2010 года на выставке CES (Consumer Electronics Show) в Лас-Вегасе. Ассоциация CEA (Consumer Electronics Association) отметила достижения LG в областях дизайна и технологии 17 престижными наградами International CES® Innovations Awards 2010, в том числе был награжден и BD570 как лучший в номинации "Home networking" (Сетевые технологии для дома) категории "Audio&Video". Новый Blu-ray плеер BD570 появится на российском рынке в апреле 2010 года по рекомендованной розничной цене 8490 рублей.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.